Los 1310
Sieben Export-Porzellanteller mit figuralem und Floraldekor
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, 18./19. Jh.D. 15,8-22,7 cm
Ehemals aus einer westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Teilw. Haarrisse, minim. best., ein Teller mit rest. Best.